НБА. Майами расторгнет контракт с Бошем после 9-го февраля

2017 г., 16 января, 21:40

Напомним, что некогда одна из главных звезд Майами Хит Крис Бош уже не первый год страдает от проблем с кровью. Организм баскетболиста предрасположен к образованию тромбов, и за последние два года опасные сгустки были найдены у игрока трижды (в легких и ногах). 

Несмотря на долгое лечение и постоянную поддерживающую терапию, которая помогает разжижать кровь, пройти медобследование в канун старта сезона Бошу не удалось. Виной тому еще один найденный тромб.

Все это поставило карьеру Криса под угрозу, и скорее всего, Бош больше никогда не будет допущен к играм НБА. Тем не менее, в процессе лечения и попыток восстановления баскетболист оставался на многомиллионном контракте в Майами, который поглощает значительную часть зарплатной ведомости Хит.

Теперь же, когда надежды на то что Крис вернется на паркет ничтожно малы, руководство Майами готово пойти на разрыв контракта со своей, теперь уже, экс-звездой. Процесс разрыва между клубом и игроком начнется после 9 февраля (именно в этот день год назад Бош последний раз появлялся на паркете).

Напомним, что во Флориде Крис выступал с 2010-го года, и успел за это время выиграть два чемпионских перстня (2012, 2013).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK