НБА. Мэрион: "Я бы подписал контракт на 300 млн"

2016 г., 1 октября, 20:41

Один из лидеров Финикса 2000-х годов Шон Мэрион выразил мнение, что в нынешних условиях он получал бы невероятные деньги.

Напомним, что с ростом потолка зарплат в последние годы, даже игроки среднего уровня подписывают такие контракты, которых не было у лучших игроков Лиги еще 10 лет назад, а защитник Мемфиса Майк Конли подписал самый большой контракт в истории, по которому заработает свыше 150 млн долларов.

«Я бы наверное подписал контракт на 300 млн долларов, если бы мой прайм выпал на нынешнее время», – начал четырехкратный участник матча Всех звезд. – «Моя игра была хорошей, я был большим и карьера у меня сложилась отличная».

«Я не расстроен из-за того, что в наши дни не было таких денег. Кто-то сказал мне, что я родился на 10 лет раньше, чем надо было, но я так не считаю. Я играл против великих игроков, практически каждый матч против меня выходила звезда Лиги, и это было отлично».

Отметим, что за свою карьеру Мэрион заработал $135 млн долларов, а наибольшей суммой, заработанной игроком за один сезон были $17.81 в 2009 году.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK