НБА. Хорфорд на прицеле у Хьюстона

2016 г., 23 мая, 18:49

В грядущее межсезонье Хьюстон, возможно, значительно обновит свои ряды. Так, звезда коллектива из Техаса Дуайт Ховард, который уже давно не отрабатывает свою зарплату, этим летом станет свободным агентом. Учитывая ту блеклую игру которую показывал центровой Рокетс в прошлом сезоне, его переподписание менеджментом клуба стоит под большим вопросом.

Да и сам Ховард не вполне доволен положением дел в нынешней команде, в последнее время слухи упорно его связывают с Далласом. На фоне всего этого, Ракеты  приступили к поиску нового большого. 

Главным кандидатом, который призван будет заменить Ховарда называется центровой Атланты Эл Хорфорд. Доминиканец этим летом также выходит на рынок свободных агентов, и интерес к его услугам также приписывают Бостону и Орландо.

Тем не менее, судя по всему, Ракеты сделают все возможное чтобы подписать соглашение с 29-летним центровым. По мнению большинства экспертов универсальность Хорфорда идеально подойдет под нынешний ростер клуба. К тому же, его личные человеческие качества, опыт и способность налаживать атмосферу в команде также играют немалую роль в желании Хьюстона подписать соглашение именно с Хорфордом.

В ушедшем регулярном чемпионата Хорфорд сыграл в 82-х поединках, набирая по 15 очков и собирая по 7,3 подбора в среднем за матч.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK