НБА. Энтони доволен выбором Хорнасека

2016 г., 22 мая, 16:59

Лидер Нью-Йорк Никс прокомментировал вероятное сотрудничество с Джеффом Хорнасеком, вопрос назначения которого на пост главного тренера Никс решен почти на 100%.

«Я играл пару раз против Финикса, которым руководил Хорнасек. Все знают что он любит быстрый баскетбол, ему нравится высокая скорость, его команда переходила из обороны в атаку очень быстро, и с этой точки зрения, я безусловно рад назначению Хорнасека.

Последние пару лет Нью-Йорк находится в последней трети турнирной таблицы, и я надеюсь что под руководством Хорнасека мы сможем это изменить».

Напомним что Никс остались без тренера в разгар сезона, когда со своего поста был уволен Деррек Фишер. Курт Рэмбис, взявший на себя функции исполняющего обязанности своей работой не сумел себя зарекомендовать с лучшей стороны. Долгое время руководство Нью-Йорка находилось в поиске, выбирая межу Блаттом, Рэмбисом и Вогелем, однако в конечном итоге выбор Фила Джексона, совершенно неожиданно пал на уволенного из Финикса в середине сезона Джеффа Хорнасека.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK