Зал славы организовал выставку в честь Коби Брайанта

Выставка началась в преддверии церемонии введения легендарного баскетболиста в Зал славы.
2021 г., 15 мая, 08:39
Коби Брайант / Getty Images
Коби Брайант / Getty Images

В субботу, 15 мая, в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) состоится торжественная церемония введения легендарного игрок Лейкерс Коби Брайанта в Зал славы.

Накануне этого события Зал славы баскетбола имени Нейсмита организовал специальную выставку в честь погибшего спортсмена. В пятницу, 14 мая, эту выставку посетила вдова Брайанта Ванесса, которая принимала непосредственное участие в ее создании.

"Это будет самая обсуждаемая выставка в Зале славы. Она посвящена достижениям Коби в спорте, а также тому, кем он был после ухода из баскетбола.

Мне кажется, что она даже о том, что могло бы быть в будущем", - цитирует президента и главного исполнительного директора Зала славы Джона Долева ESPN.

Отметим, что представлять Брайанта на церемонии введения его в Зал славы будет Джордан. Помимо Коби в Зал также войдут Руди Томьянович, Кевин Гарнетт, Тим Данкан, Тамика Кэтчингс, Эдди Саттон, Барбара Стивенс, Ким Малки и Патрик Бауманн.

Напомним, пятикратный чемпион НБА Коби Брайант трагически погиб 26 января 2020 года во время крушения частного вертолета. Вместе с ним погибла его 13-летняя дочь Джанна и еще семь человек.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK