НБА. Сакре отправляется в D-Лигу
2013 г., 6 января, 10:49
Менеджмент Лос-Анджелес Лейкерс принял решение отдать центрового Роберта Сакре в фарм-клуб D-Лиги (Лос-Анджелес ДиФендерс).
В нынешнем сезоне Сакре отыграл в составе Лейкерс 13 матчей, в которых набирал 0,5 очка и собирал 0,8 подбора в среднем за 4,2 минуты игрового времени.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22