NCAA: Михайлюк и Близнюк сыграют в финале плей-офф

Команды украинцев пробились в решающие матчи плей-офф конференций.
2018 г., 10 марта, 08:25

Украинские баскетболисты Святослав Михайлюк и Богдан Близнюк, выступающие в NCAA, провели хорошие матчи в полуфиналах своих конференций и помогли своим клубам пройти дальше.

Канзас Джейхокс Михайлюка одержал уверенную победу над Канзасом Стэйт 83:67 в полуфинале конференции Big 12.

Святослав провел на площадке 35 минут, за которые набрал 12 очков (0/3 двухочковые, 4/8 трехочковые, 0/0 штрафные), а также сделал 2 подбора.

Следующим соперником команды Михайлюка станет Вест Вирджиния.

Богдан Близнюк принял участие в победе Истерн Вашингтона над Саусерн Ютой Тандердбердс со счетом 82:70 в конференции Big Sky.

За 38 минут на площадке украинец набрал 32 очка (12/16 двухочковые, 1/1 трехочковый, 5/7 штрафные), сделал еще 4 подбора и допустил 5 потерь.

Подписывайтесь на нашу страничку о НБА в Telegram.