"Он еще не промахивался": комментатор сглазил Карри на первый промах с линии штрафных в сезоне

При этом сам Стеф каким-то образом это услышал .
2022 г., 26 октября, 22:59
Стеф Карри / Getty Images
Стеф Карри / Getty Images

Минувшей ночью Финикс обыграл Голден Стэйт 134:105. Этот матч отметился не только вторым поражением действующих чемпионов и первым удалением с площадки в карьере Клэя Томпсона, но и одним забавным моментом.

Ближе к концу второй четверти при счете 54:50 в пользу Санз звезда "воинов" Стеф Карри встал на линию штрафных. В этот момент комментатор встречи Кевин Харлэн решил напомнить телезрителям, что "Шеф" в новом сезоне еще ни разу не мазал: 22 штрафных из 22-х полетели точно в цель.

Но именно в момент этих слов мяч предательски вылетел из кольца. Несколькими мгновениями позже Стеф повернулся в сторону комментаторского столика и указал пальцем на Харлэна, ясно дав понять, кто в этом виноват. Вопрос: как он это услышал при заполненной арене?

В итоге Карри промажет еще один штрафной, снова испортив процент попаданий с линии. В нынешнем сезоне Стеф в среднем набирает 30.3 очка, 5.8 подборов и 5.3 передачи при 45,8% попаданий с игры и 44.4% попаданий из-за дуги. Штрафные он бросает с точностью 92,6%


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK