Кольченко: Рассчитываю примерять награды высшего уровня с Черкасскими Мавпами

Форвард планирует показать свою лучшую игру и привести к команду к триумфу.
2021 г., 18 июля, 19:50
Александр Кольченко / БК Черкасские мавпы/mavpabasket.com
Александр Кольченко / БК Черкасские мавпы/mavpabasket.com

Украинский баскетболист Александр Кольченко в эксклюзивном комментарии ISPORT рассказал о планах на грядущий сезон в составе Черкасских Мавп.

"В Черкассы рад вернуться. В этом городе за 4 сезона, что я выступал за клуб, я встретил очень много хороших людей, с многими поддерживаю связь и дружу. В новом сезоне перед собой ставлю задачу выигрывать в каждом отдельном матче, показывать свой лучший баскетбол и по итогу сезона примерять награды высшего уровня", - отметил Кольченко.

Также форвард подытожил свое выступление в Тернополе и поведал о взаимоотношениях в команде и причинах своего ухода.

"Прошлый сезон пролетел довольно быстро, и запомнился множеством ярких моментов. Если говорить в целом, то жить и играть за клуб из Тернополя мне понравилось. Как для новичка элитного дивизиона, клуб справился со своей задачей более чем профессионально. Все было на хорошем уровне. Спасибо за это руководству и менеджменту.

Как в любом коллективе, всегда бывают эмоциональные взлеты и падения. Нам удалось ровно в этом плане пройти дистанцию. Что касаемо рабочего процесса, то тут вообще было без вопросов. По поводу продления контракта, придерживаюсь такого мнения, что всегда нужно вовремя уйти и что то поменять", - рассказал он.

Напомним, что на этой неделе Черкасские Мавпы объявили о возвращении Кольченко в команду. Также клуб продлил соглашение с защитником Сергеем Поповым.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK