Большаков: "Политехника — фаворит турнира"

2012 г., 15 сентября, 11:49
В матчах первого тура Мемориала Вячеслава Гаврилова и Политехника, и Ферро-ЗНТУ одержали победы над Днепр-Азотом и МБК Николаев соответственно, а сегодня встретятся между собой.

"У нас возникли определенные проблемы с позицией четвертого номера. Майкл Ли еще не присоединился к команде, а потому в игре с Днепр-Азотом роль тяжелого форварда пришлось играть Ивану Шкурупию, который обычно выступает на позиции третьего. Поэтому пришлось немного экспериментировать, но мы справились с проблемой достойно. Ферро-ЗНТУ - очень сильная команда, и в прошлом сезоне они всем это доказали. А тот факт, что большинство игроков осталось в Запорожье с прошлого сезона, позволяет считать клуб одним из потенциальных медалистов предстоящего чемпионата", - сказал главный тренер Политехники Желько Лукайич.

"Запорожские болельщики впервые увидели команду после длительного межсезонья. Были яркие моменты, но стабильной, ровной и интересной игры мы не показали. Матч с МБК Николаев был тяжелым, напряженным и каждый игрок в той или иной мере сыграл полезно. Но, повторюсь, я недоволен действиями отдельных исполнителей, о чем буду говорить с ними в раздевалке. Теперь нас ждет не менее важное противостояние со Львовом, чья игра мне понравилась. Думаю, что Политехника - фаворит нашего турнира, потому что уже провела немало игр с очень серьезными оппонентами. Львовяне на ходу, чего нельзя сказать о нас. Но мы будем бороться, потому что победа на турнире очень престижна для нас", - утверждает наставник Ферро-ЗНТУ Кирилл Большаков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK