Фрателло: "С Хорватией попробуем сыграть на максимуме"

2012 г., 4 сентября, 13:32
5 сентября сборная Украины сыграет на выезде с Хорватией в матче, который должен определить победителя отборочной группы С. В первом поединке в Киеве команда Майка Фрателло уступила балканцам в овертайме с разницей всего в один балл, и в случае победы с большим преимуществом фактически гарантирует себе первое место в квинтете.

"Сейчас Хорватия - единственная команда группы, которая идет без поражений. Предыдущая наша встреча была игрой равных противников, но, к сожалению, победу с разницей в один пункт одержали именно они. Но на их паркете мы попробуем сыграть на максимуме, пока у нас еще есть шанс догнать их и занять первое место в группе", - сказал главный тренер сборной Украины Майк Фрателло.

"Нам следует играть в том же ключе, что и в предыдущих шести матчах: бороться за отскоки, защищаться с большой самоотдачей, ведь только так можно остановить эту команду, которая очень опасна в атаке. В большинстве своих матчей они просто выносили соперников, поэтому для нас эта игра станет настоящим вызовом, сможем ли мы использовать свой шанс со второй попытки, или нет. Хотя, конечно, в этот раз мы будем играть на выезде и наше непростое задание заключается в том, чтобы выдержать более 40 минут игры на их паркете", - заключил американский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK