Фьюри: Хочу провести культовый бой в Лас-Вегасе, как Мейвезер

Также Тайсон отметил амбициозность Шварца.
2019 г., 9 июня, 18:51
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Британский боксер Тайсон Фьюри, выступающий в супертяжелом дивизионе, прокомментировал свой грядущий поединок против немца Тома Шварца.

"Шварц - голодный и амбициозный боец. Мне кажется, он будет драться со мной, как на войне. Он отлично готовится и абсолютно точно не собирается биться лишь ради чека. Он желает победить линейного чемпиона мира. Это будет невероятный поединок.

В Лас-Вегасе я устрою шоу, которе разлетится по всей Америке. Я обожаю каждое мгновение моей работы больше, чем когда-либо. Раньше я полагал, что бокс - обязанность, работа, которую обязтаельно нужно сделать. Я упорно занимался и скинул тонну веса. Теперь получаю уловольствие от того,ем занимаешься.

Я ни разу не был в Вегасе. Все большие бои проходят там. Я помню, как проснулся, чтобы не пропустить поединок. Рикки Хаттона и Флойда Мейвезера на арене MGM Grand. Тут прошло много культовых боев, и хочу присоединиться к этому списку", - приводит слова 30-летнего британца Boxing Scene.

В преддверии боя с немецким боксером Томом Шварцем заявил, что если проиграет этот поединок, то может завершить свою профессиональную карьеру.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Тайсон Фьюри

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK