Накатани: Против Лопеса буду агрессивно действовать с первого раунда

Японец высказался о предстоящем бое с Теофимо.
2019 г., 16 июля, 09:52
Теофимо Лопес и Масаеши Накатани / Top Rank Boxing
Теофимо Лопес и Масаеши Накатани / Top Rank Boxing

Непобежденный японский боксер Масаеши Накатани высказался о предстоящем поединке со скандальным американским проспектом Теофимо Лопесом.

Накатани заявил, что главной его целью является взятие чемпионского пояса, поэтому он намерен с самого начала боя начать доминировать над своим оппонентом.

"Победа Риоты Мураты меня очень вдохновляет, ведь он смог вернуть свой пояс в реванше. В моем следующем бою против Теофимо Лопеса я сделаю все возможное, чтобы добыть положительный для себя результат.

Против Лопеса я буду с первого раунда действовать агрессивно, чтобы запугать его. Я готов полностью взять себя под контроль в ринге в самый важный момент. Мне нужна победа в одностороннем бою.

Безусловно, Лопес – боксер, у которого есть взлеты и падения. Мне нужно быть постоянно сконцентрированным. Я очень быстро поднялся в рейтинге, чтобы стать чемпионом мира. У меня более сильная мотивация, чем у любого другого боксера", – приводит слова Накатани BoxingScene.

Отметим, что бой Теофимо Лопеса против Масаеши Накатани пройдет 19 июля в США за звание официального претендента на титульный бой против чемпиона IBF Ричарда Комми.

Напомним, ранее Теофимо Лопес поделился мнением о своем следующем сопернике и заявил, что нокаутирует его.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK