Кролла: Кэмпбелл продержится долго, но Ломаченко его поймает

Энтони Кролла считает Василия Ломаченко фаворитом боя с Люком Кэмпбеллом.
2019 г., 5 августа, 17:11
Энтони Кролла / Getty Images
Энтони Кролла / Getty Images

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко проведет бой против британского претендента на титулы Люком Кэмпбеллом.

Экс-соперник украинца Энтони Кролла на собственном опыте знает, какой Ломаченко в ринге. Исходя из этого боксер предположил, что британец сможет долго продержаться в бою, но победа достанется чемпиону.

 "Я думаю, что у Ломаченко нет слабых сторон. У него все в порядке со скоростью и защитой. И бьет Василий сильнее, чем ты ожидаешь. Ломаченко - очень умный, он хорошо распределяет свои силы и отлично читает соперников. Если не говорить, что он непобедимый, то очень близок к этому.

Я уверен, что Ломаченко - это самое серьезное испытание в боксе. Я это понял на собственном опыте. Думаю, что у Люка Кэмпбелла более подходящий набор качеств, чем у меня, с точки зрения стиля. Думаю, что в первых трех раундах он сможет что-то показать. Прогнозирую, что он долго продержится, но в какой-то момент Ломаченко его поймает", - цитирует Кроллу Sky Sports.

Напомним, что бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа на лондонской арене О2. На кону боя помимо поясов Ломаченко будет также вакантный пояс WBC.

Отметим, что букмекеры фаворитом боя считают украинца.

Ранее Ломаченко заявил, что хотел бы провести бой с Флойдом Мейвезером.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK