Российский боксер получил предложение о бое с Усиком

Соперник украинского боксера для дебюта в супертяжах до сей поры неизвестен.
2019 г., 17 августа, 09:25
Александр Усик / Getty Images
Александр Усик / Getty Images

Российский супертяжеловес Андрей Федосов может провести бой с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком 12 октября в Чикаго. Этот поединок станет дебютным для украинца в супертяжелом дивизионе. Об этом сообщает BoxingScene.

По информации источника, промоутерская компания Banner Promotions, представляющая интересы российского боксера, подтвердила, что представители украинца контактировали с ними и делали предложение о бое.

Промоутер Федосова Мэтт Роулэнд, в свою очередь заявил, что поединок точно не состоится 12 октябрz, несмотря на заинтересованность в этом событии окружения россиянина.

"Я показал предложение от команды Усика менеджерам Федосова, и, видимо, им понравилась эта идея. Но когда Андрей вернулся в Штаты 13-го августа, они решили все-таки провести разогревочный поединок в октябре. После этого мы вновь рассмотрим бой с Усиком или любым другим топовым супертяжеловесом.

У Андрея было сломано запястье, которые теперь вылечили. Мне нравится это бой, поскольку Усик долго был вне ринга, тем более это его первый опыт в супертяжелом весе, кто знает, что произойдет. Андрей Федосов безусловно умеет боксировать. Надеюсь, у нас снова будет шанс устроить это бой для Андрея после 12-го октября", - приводит слова Роулэнда Boxing Scene.

Напомним, ранее Эдди Хирн заявил, что следующий соперник Александра Усика будет известен на следующей неделе.

Отметим, что соперником Усика должен быть стать камерунец Карлос Такам, однако этот бой может сорваться из-за того, что Такам подписал контракт с другой промоутерской компанией.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK