Фьюри: С кем мне боксировать? Может следовало вытянуть с пенсии Виталия Кличко?

"Цыганский король" объяснил выбор Отто Уаллина в качестве следующего соперника.
2019 г., 6 сентября, 17:20
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, почему он выбрал в качестве своего следующего оппонента малоизвестного Отто Уаллина.

Британец признался, что среди потенциальных соперников не было доступных боксеров, которые могли согласиться на бой с ним. Также Фьюри назвал имена бойцов, которые рассматривались для следующего поединка с ним.

"Отто Валлин не был приоритетным вариантов. Кубрат Пулев, Александр Поветкин и Чарльз Мартин отказались от боя. Тревор Брайан сделал то же самое. Луис Ортис проведет поединок с Деонтеем Уайлдером, а Энди Руис – с Энтони Джошуа.

Диллиан Уайт провалил тест на допинг. Джаррелл Миллер аналогично попался на применении запрещенных препаратов. Кто там еще остался?

Может мне следовало выйти в ринг против Криса Арреолы, у которого шесть или семь поражений, или вытянуть с пенсии Томаша Адамека? Может, следовало вытянуть с пенсии даже Виталия Кличко? Я не знаю. Больше нет подходящих оппонентов", - приводит слова Фьюри ESPN.

Отметим, что поединок Фьюри - Уаллин состоится 14 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Бой пройдет за специальный пояс WBC Maya.

Напомним, ранее Кубрат Пулев заявил, что он не получал никаких предложений о бое с Тайсоном Фьюри.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK