Уайлдер: После Ортиса я встречусь в ринге с Фьюри, а потом - с Руисом

"Бронзовый бомбардировщик" в скором времени официально анонсирует реванш с Ортисом.
2019 г., 19 сентября, 19:59
Деонтей Уайлдер / Getty Images
Деонтей Уайлдер / Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что в ближайшее время его реванш с кубинцем Луисом Ортисом будет официально анонсирован, поскольку точная дата и место этого поединка уже выбраны.

Также американец рассказал о своих планах в случае победы с бою с Ортисом. Уайлдер намерен одолеть Тайсона Фьюри, а потом стать абсолютным чемпионом мира в хэвивейте.

"Вскоре мой реванш с Ортисом будет анонсирован официально. Нам предстоит большой бой, и мы сделаем объявление. Ждите моего возвращения. Уже я знаю дату и место этого поединка, поэтому не стоит никому переживать. Мы вовремя сделаем анонс, чтобы люди смогли забронировать билеты на самолеты и номера в отелях. Подобные вещи требуют времени.

Я знаю, что болельщики хотят, чтобы мы поторопились, но некоторые вещи необходимо делать в правильное время. Я с нетерпением жду реванша с Луисом Ортисом. Благодаря этому я еще на шаг приближусь к званию абсолютного чемпиона в супертяжелом весе. После Ортиса я выйду в ринг с Фьюри, а затем организую объединительный бой с Руисом. Я уверен, что он победит Джошуа, а после этого мы проведет бой", - приводит слова Уайлдера Metro.

Напомним, что Фьюри после поединка с Уаллином резко высказался о Уайлдере и вызвал его на бой. Деонтей, в свою очередь, ответил своему будущему в том же ключе, захотев усугубить травму "Цыганского короля".

Ранее сообщалось, что реванш Уайлдер - Фьюри, запланированный на февраль 2020 года, могут перенести из-за рассечения британца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK