Атлас: Победитель боя Гвоздик - Бетербиев станет лидером полутяжелого дивизиона

Тренер украинца считает, что они будут готовы к любым сюрпризам, которые подготовит будущий оппонент.
2019 г., 20 сентября, 09:39
Тедди Атлас / Boxing Scene
Тедди Атлас / Boxing Scene

Тренер украинского обладателя пояса WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика Тедди Атлас высказался о следующем поединке своего подопечного и чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева.

Именитый специалист считает, что украинцу предстоит очень сложный вызов, однако победитель этого боя, по мнению Атласа, станет доминирующем силой в полутяжелом дивизионе.

"Этот бой опасен для обоих боксеров. Но эта опасность есть всегда, когда ты выходишь боксировать. В ринге есть парень, который пытается нокаутировать тебя. Это не футбол, не теннис, не софтбол, здесь оппонент выбрасывает удары по тебе. 

Бой предстоит сложный, какой и должен быть, когда объединяются титулы между небитыми парнями. Бетербиев – чемпион мира в любителях, дважды участвовал в Олимпийских играх, провел около 400 любительских поединков.

Мы понимаем фактор сложности. Но также надеемся на то, что есть у нас. Мы знаем, с кем мы встречаемся и не будем удивлены. Победитель этого боя станет лидером полутяжелого веса", – заявил Атлас

Напомним, бой Александра Гвоздика с Артуром Бетербиевым состоится 18 октября в Филадельфии. Боксеры уже провели первую дуэль взглядов.

Источник: klitschko-brothers.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK