Усик провел совместную тренировку с Ковалевым

Украинец и россиянин находятся в дружеских отношениях.
2019 г., 21 сентября, 09:59
Сергей Ковалев и Александр Усик / Instagram
Сергей Ковалев и Александр Усик / Instagram

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик ведет активную подготовку к своему предстоящему дебютному поединку в супертяжелом дивизионе против голландца Тайрона Спонга.

Интересно, что помимо постоянных отрабатываний ударов на пневматической груше и навесном снаряде, тренировочный лагерь украинца посетил чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев, которому предстоит встретится в ринге с Саулем Альваресом.

Усик и Ковалев провели тренировку, а также поделились совместной фотографией в своих Instagram.

Россиянин подписал фото мотивирующей фразой и пожелал Усику удачно дебютировать в хэвивейте.

"А тем временем шел 15-й раунд. Встреча с Александром Усиком уже по традиции стала попадать в кадр. Желаю тебе брат отлично подготовиться и удачного дебюта в супертяжелом весе. В одном зале трудимся к своим предстоящим боям", - написал Ковалев.

Стоит отметить, что дебют Александра Усика в супертяжелом весе состоится 12-го октября в Чикаго (США). Соперником украинца станет боксер из Нидерландов Тайрон Спонг. Билеты на данный поединок стоят от 40 долларов.

Напомним, что в следующем бою Сергей Ковалев встретится в ринге с Саулем Альваресом. Этот поединок станет дебютным для мексиканца в полутяжелом весе и состоится 2-го ноября в штате Невада (США).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK