Уорд: Я абсолютно не верю в Ковалева

Прыжок через две весовые категории может оказаться тяжелым испытанием для мексиканца.
2019 г., 28 октября, 22:40

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд прокомментировал предстоящий поединок между Сергеем Ковалевым и Саулем Альваресом.

"Это слишком сложный бой, чтобы делать какие-либо прогнозы. Я думаю, что здесь есть много вариантов развития событий. Но все же я бы поставил на "Канело". Я абсолютно не верю в Ковалева.

Ковалев бьет сильно, но этого мало. Я не увидел его разрушительной правой руки в бою с Энтони Ярдом. Я видел только стареющего боксера с хорошим джебом. Я видел бойца, у которого больше нет былой уверенности в себе. Он больше не "Крашер". Он Ковалев. Сергей Ковалев. В этом вся разница.

"Крашера" давно нет, "Канело" будет драться с Сергеем Ковалевым. Он до сих пор грозный, серьезный и опасный оппонент, но это уже не тот парень, что раньше.

Первые шесть раундов будут очень интересными. Я думаю, что в лучшем случае Альварес возьмет два или три раунда. Если он заберет два раунда из шести, то затем сможет активизироваться во второй половине. Но "Канело" придется преодолеть ожесточенное сопротивление, чтобы сделать свою работу.

Сложно сказать, стоит ли восхищаться Альваресом, если он победит. Все-таки он будет драться не против "Крашера", а против Сергея Ковалева. С другой стороны, он поднялся на две весовые категории, а у Ковалева еще что-то осталось. Если "Канело" будет действовать безответственно, то Ковалев сможет его поймать. Но я в этом сомневаюсь. Я давно не видел опасного Ковалева", - заявил Андре Уорд.

Напомним, Сергей Ковалев и Сауль Альварес проведут поединок 2 ноября в Лас-Вегасе.

Источник: fightnews.info

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK