Тренер Руиса: Энди уже сбросил более 13 килограмм

Мексиканец вовсю готовится к реваншу с Джошуа.
2019 г., 29 октября, 14:21
Мэнни Роблес и Энди Руис / Getty Images
Мэнни Роблес и Энди Руис / Getty Images

Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руиса Мэнни Роблес рассказал о подготовке своего подопечного к реваншу против британца Энтони Джошуа.

"После победы над Джошуа мы получили много любви и поддержки от фанатов в Мексике. Сейчас мы вернулись и все входит в свою колею. Наша команда арендовала дом, в котором есть тренажерный зал, множество комнат, большое пространство. В этом доме мы и спим, и тренируемся, и едим.

Энди уже сбросил более 13 килограмм. Он на верном пути, хорошо смотрится и выглядит подтянутым. Он рад вернуться домой и находится в предвкушении предстоящего боя. Я рад, что Руис не использовал никаких средств для сгонки веса, кремов для разогрева - только тяжелые тренировки и ежедневная самоотдача в зале", - приводит слова Роблеса Behind The Gloves.

Напомним, реванш Руис - Джошуа должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии. На кону будут стоять чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Ранее сообщалось, что Джошуа и Руис сперва встретились в Аравии, где провели пресс-конференцию и первую перед реваншем битву взглядов, а потом провели встречу в Нью-Йорке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK