Ортис: Уайлдер сдастся, а его команда остановит бой

Кубинец намерен отобрать у "Бронзового бомбардировщика" пояс чемпиона WBC.
2019 г., 1 ноября, 11:40
Луис Ортис / Getty Images
Луис Ортис / Getty Images

Известный кубинский боксер Луис Ортис высказался о предстоящем поединке против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

Претендент на чемпионский пояс считает, что сможет отправить "Бронзового бомбардировщика" в нокаут и отобрать у него титул.

"Я не знаю, стал ли Деонтей Уайлдер лучше со времен нашего первого поединка, но 23-го ноября я буду лучшей версией самого себя. Если у меня появится такая же возможность, как в прошлом бою, я буду продолжать наносить удары, пока судья не остановит бой. Я буду искать цель, а затем разрушу ее.

Уайлдер сдастся, а его команда остановит бой. Я остановлю Деонтея или же отправлю его в нокаут. Мы рассматриваем только такой вариант развития событий. Я уже говорил, что этот поединок закончится нокаутом. Или он меня, или я его… Однако Уайлдеру не удастся меня нокаутировать", - приводит слова Ортиса FightNews.com.

Напомним, что бой Уайлдера c Ортисом состоится 23-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Примечательно, что в случае победы над кубинцем, Уайлдер проведет реванш с Тайсоном Фьюри, который запланирован на 22 февраля в Лас-Вегасе (США).

Ранее Уайлдер заявил, что собирается снова отправить в нокаут Луиса Ортиса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK