Ярд: Альварес - это боксер без слабых мест

Бывший соперник Ковалева не уверен касательно победителя боя россиянина и "Канело".
2019 г., 1 ноября, 12:40
Энтони Ярд / Getty Images
Энтони Ярд / Getty Images

Британский боксер Энтони Ярд, который является последним соперником Сергея Ковалева, высказался о предстоящем поединка россиянина и Сауля Альвареса за чемпионство по версии WBO в полутяжелом весе.

Ярд не решился давать прогноз касательно победителя этого боя, но с уверенностью сказал, что "Канело" - это боксер без слабых сторон.

"Я думаю, что Ковалев ждал боя с Альваресом. Мне кажется, что он вышел в ринг со мной с мыслями о поединке с "Канело". Он думал примерно так: "Нельзя упускать такую возможность. Это денежный и исторический бой, настоящий мегафайт". Ковалев пошел на большой риск.

Если он проиграет "Канело", он будет повержен менее габаритным боксером. Как по мне, Альварес - это боксер без слабых мест. Он проиграл Мейвезеру, но этот бой стал для него хорошим уроком. Тогда Флойд оказался гораздо лучше. Посмотрите, кем стал после этого "Канело". Альварес помогает другим находить мотивацию, он классный боксер. Но я не знаю, как сложится бой с Ковалевым", - приводит слова Ярда boxing247.

Напомним, Ковалев и Альварес проведут бой 2 ноября в США. Следить за событиями этого поединка вы можете в онлайн трансляции на нашем сайте.

Боксеры уже торжественно приехали в Лас-Вегас на свой бой. Также стало известно,сколько заработают Альварес и Ковалев за этот поединок.

Кроме того, вашему вниманию топ-5 лучших и запоминающихся боев Сауля Альвареса на профессиональном ринге.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK