Ковалев может провести бой против чемпиона мира во втором среднем весе

Российскому боксеру не придется опускаться на одну весовую категорию.
2019 г., 16 ноября, 07:55
Сергей Ковалев / Getty Images
Сергей Ковалев / Getty Images

Джо Галлахер, который является тренером чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Каллума Смита, назвал имена боксеров, с которыми его подопечный хотел бы встретиться в ринге.

Примечательно, что одним из самых предпочитаемых вариантов у команды Смита является экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев, проигравший свой пояс мексиканской суперзвезде Саулю Альваресу.

"Matchroom, Sky и DAZN хватит денег, чтобы заманить Сауля Альвареса или Геннадия Головкина. Каллум Смит хочет в соперники только боксера с именем. Я думаю, что Сергей Ковалев - подходящий оппонент для поединка на Энфилде. Мне кажется, что после боя с Энтони Ярдом он отлично зарекомендовал себя в Великобритании.

Поединок Ковалева и Канело был близким вплоть до его остановки. Безусловно, если мы проведем бой с Ковалевым и победим его быстрее и ярче, чем Уорд и Альварес, то это поставил Альвареса в неловкое положение. Мы готовы провести бой с Ковалевым в полутяжелом весе", - приводит слова Галлахера BoxingNews24.

Напомним, ранее глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что Каллум Смит и Билли Джо Сондерс могут провести объединительный бой, на кону которого будут стоять пояса WBA Super и WBO во втором среднем весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK