Ломаченко эмоционально поздравил с днем рождения Усика

Украинскому супертяжеловесу исполнилось 33 года.
2020 г., 17 января, 18:28
Александр Усик и Василий Ломаченко / instagram.com/lomus_official
Александр Усик и Василий Ломаченко / instagram.com/lomus_official

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик сегодня, 17 января, празднует свой 33-й день рождения.

Его друг и обладатель поясов WBA, WBC и WBO в легкой весовой категории Василий Ломаченко не остался в стороне и опубликовал свое поздравление, подкрепив к нему совместное фото с Усиком.

"Сегодня исполнилось 33 года нашему другу Александру Усику. С твоим днем, дорогой! Гни свою линию и будь примером для нашего будущего поколения! Здоровья тебе крепкого, терпения и сил! Пусть все твое задуманное сбудется!" - написал Василий Ломаченко в своем Instagram.

Источник: instagram.com/lomachenkovasiliy

За всю профессиональную карьеру Александр Усик добыл 17 побед, из которых 13 боев он завершил досрочно. В рекорде украинца ноль поражений на профринге.

Среди его главных достижений стоит отметить олимпийское чемпионство 2012 года (до 91 кг), победа на чемпионате мира среди любителей 2011 года (до 91 кг), победа на чемпионате Европы среди любителей 2008 года (до 81 кг), а также абсолютное чемпионство мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK