Гвоздик дал прогноз на бой Ломаченко - Лопес

Украинец отметил, что Теофимо - крайне эффектный соперник для Василия.
2020 г., 3 мая, 20:50
Василий Ломаченко и Александр Гвоздик / Getty Images
Василий Ломаченко и Александр Гвоздик / Getty Images

Украинский боксер-полутяжеловес Александр Гвоздик поделился ожиданиями от поединка между обладателем титулов WBC, WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко и чемпионом IBF Теофимо Лопесом.

"Мне кажется, что Ломаченко - Лопес - очень интересный бой. Теофимо - крайне эффектный соперник для Васи. Как известно, каждый делает столько, сколько позволяет сделать соперник. Ломаченко - оппонент абсолютно другого уровня. Сможет ли Лопес использовать свои навыки в бою с Васей? Мы узнаем это только в ринге".

Читай также: Лопес сравнил Ломаченко с Майком Тайсоном

"Но как бы то ни было, Лопес обладает хорошими рефлексами, он быстрый, бьющий. Я считаю, что будет медленный старт со стороны Ломаченко. Когда Лопес начнет терять уверенность, то с раунда четвертого, а может, с пятого-шестого Вася начнет включаться и доведет дело до уверенной победы по очкам", - сказал Гвоздик в интервью Instagram Pro Boxing UA.

Напомним, что поединок Теофимо с Ломаченко должен был состояться 30 мая, но из-за пандемии коронавируса встречу перенесли на неопределенное время - WBO запретила проведение мероприятий до 1 июня.

Ранее Лопес назвал условие, при котором откажется от боя с украинским чемпионом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK