Арум: Если Пулев побьет Джошуа, то для Фьюри не будет никакого боя с Энтони

Боб Арум объяснил, что если Джошуа проиграет Пулеву, то вероятным соперником для Уайлдера станет Деонтей Уайлдер.
2020 г., 6 декабря, 14:57
Боб Арум / Getty Images
Боб Арум / Getty Images

Промоутер чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри Боб Арум не спешит говорить о поединке своего подопечного с обладателем титулов WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа.

Американец допускает, что Джошуа проиграет Кубрату Пулеву 12 декабря и тогда вероятным соперником Фьюри станет Деонтей Уайлдер. При этом Арум раскритиковал экс-чемпиона за его поведение после поражения Фьюри. Уайлдер неоднократно искал нелепые оправдания своему проигрышу, обвиняя даже своего тренера.

"Пока все на паузе, мы посмотрим, чем закончится бой Джошуа с Пулевым. Если Кубрат побьет Энтони, тогда для Фьюри не будет никакого боя с Джошуа, поскольку у  них с Пулевым прописан реванш. В таком случае Фьюри будет искать соперников, и я думаю, что лучшим среди доступных оппонентов был бы Уайлдер. Но решение останется за Фьюри.

Уайлдер говорил странные, трамповские вещи, не имеющие смысла. Он звучал как Дональд Трамп! Фьюри обиделся, и у него есть на это право. Если Джошуа будет недоступен для боя, то Фьюри решит, сможет ли он закрыть глаза на высказывания Деонтея, согласившись на бой с ним. Все зависит от Тайсона", - цитирует Арума boxingnews24.com.

Ранее Арум выразил уверенность в том, что Пулев нокаутирует Джошуа. Поединок пройдет в Лондоне 12 декабря. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция этого боя.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK