Усик: Воспитанием занимался отец - таким вот, мужским

Боксер поделился воспоминаниями о своем детстве.
2021 г., 7 февраля, 16:49
Александр Усик / instagram.com/usykaa/
Александр Усик / instagram.com/usykaa/

Украинский супертяжеловес Александр Усик рассказал о том, как его воспитывал отец и как он начал зарабатывать первые деньги.

"В основном, воспитанием занимался отец - таким вот, мужским. Помню, он учил меня стирать носки и трусы, мыть обувь и ставить ее на место. Я все еще не могу себе позволить выйти на люди в мятой рубашке или брюках. Эти моменты мужского воспитания отец заложил гранитно.

Я начал работать лет в 11-12, пытался всеми способами заработать деньги - ходил по селу и рубил дрова бабушкам. Заработал свою первую гривну и думал: "Вау, у меня гривна". Я переносил кирпичи, пас коров, косил траву - и я все это делал, и никто не говорил, что мол это ребенок

Я сам желал работать, может, хотел самоутвердиться перед папой, что я тоже могу это делать и помогать. Заработанные деньги приносил и говорил, что это моя лепта. Отец их брал и откладывал. Я всегда думал, что их тратят, но нет, он все собирал. Когда я приходит и говорил, что мне надо - он отдавал мне деньги, говоря, что это мое и у него просто лежит", - сказал Усик в интервью YouTube-каналу Ходят Слухи.

Ранее Александр Усик рассказал о возможной сумме компенсации за отсрочку боя против Энтони Джошуа.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Александр Усик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK