Лебедев: Я пока не отказался от участия во Всемирной боксерской серии

Суперчемпион по версии WBA Денис Лебедев рассказал, почему пока не согласился участвовать в супертурнире.
2017 г., 4 июля, 16:58

Российский суперчемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Денис Лебедев (29-2, 22 КО) поведал о предложении принять участие во Всемирной боксерской суперсерии.

"Я пока что не дал ответа. Нам поступило предложение, о чем меня уведомил Вадим Корнилов. Я еще не сказал нет. У меня стадия раздумий.

Теоретически я допускаю, что буду участвовать в суперсерии. Единственное, мне бы хотелось, чтобы они немножко заинтересовали. Чемпион и претендент получают одинаковую сумму. Но, наверное, чемпион должен получить немного больше, чем претендент. Это мое мнение, но не только. Так думают многие ребята из нашего чемпионского дивизиона", - цитирует Лебедева  Р-Спорт.

Накануне стало известно, что во Всемирной боксерской суперсерии выступит Александр Усик. Помимо него, в турнире будут еще три чемпиона мира - Мурат Гассиев (IBF), Майрис Бриедис (WBC) и Юниер Дортикос (WBA Regular). Также контракты подписали Кшиштоф Влодарчик и Марко Хук.

В турнире выступят восемь боксеров тяжелого веса. Четвертьфинальные поединки стартуют в сентябре, а финал состоится в мае 2018 года. Жеребьевка пар 1/4 финала состоится уже 8 июля.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK