Сиренко сделал прогноз на реванш Поветкин - Уайт

Украинец уверен, что Уайт будет испытывать психологическое давление из-за поражения в первом поединке.
2021 г., 24 марта, 19:29
Владислав Сиренко / facebook.com/VladyslavSirenkoBoxing
Владислав Сиренко / facebook.com/VladyslavSirenkoBoxing

Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко (16-0, 13 КО) поделился своим мнением относительно предстоящего реванша между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом.

"Для меня этот бой будет очень интересным, ведь в первом поединке явным фаворитом был Уайт, но произошел апсет и Поветкин его красиво нокаутировал. Сейчас будет интересно посмотреть, сможет ли Уайт психологически настроиться на бой, и сможет ли он себя проявить лучше, чем в прошлый раз.

Александр, думаю, будет в себе уверен также, как и в первом поединке. Наверное, он вряд ли покажет что-то новое, но он будет уверенно выполнять то, что умеет. Я уверен, что у Уайта будет психологический барьер из-за апперкота, который он пропустил в первом поединке. И для меня очень интересно будет за ним понаблюдать, как он сможет справиться с этим давлением.

Думаю, реванш пройдет в более активном стиле. И ситуацию в ринге будет форсировать Уайт, ведь ему нужно быть более активным. Однако ему также нужно быть и более осторожным. Поветкин также всегда не против подраться и попробовать свои силы в рубке, у него, к тому же, это очень хорошо получается", - отметил Сиренко.

Украинец также высказался о возрасте Поветкина, которому сейчас 41 год.

"Возраст всегда берет свое, очень сложно быть на топе кондиций в такие годы. Однако Поветкин, насколько я знаю, ведет очень спортивный образ жизни, он живет боксом. Он, в принципе, всегда находился в хорошей физической форме. Впрочем, в 41 оставаться в ней куда сложнее", - прокомментировал Владислав.

Сиренко также поделился своим мнением относительно того, что даст боксерам победа в реванше.

"Если говорить о Поветкине, то, я думаю, у него в случае победы будет возможность получить какой-то титульный бой, ну и он, что очевидно, поднимется в рейтингах.

А вот для Уайта победа над Александром очень важна в плане психологии. Он должен доказать в первую очередь сам себе, что смог реваншироваться. Ну и также ему, если он победит, должны уже наконец-то дать шанс сразиться за пояс чемпиона мира", - добавил украинец.

Напомним, реванш Поветкин - Уайт состоится 27 марта.

Ранее Рой Джонс сделал прогноз на бой Поветкин - Уайт.

Источник: iSport.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK