Влодарчик: Мне нечего терять, я изобью Гассиева

Польский боксер поделился ожиданиями от поединка с россиянином Муратом Гассиевым.
2017 г., 4 октября, 23:17
sportbox.ru
sportbox.ru

Бывший чемпион мира поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 KO), участник четвертьфинального поединка Всемирной боксерской суперсерии, который состоится 21 октября в Ньюарке (США), намерен впечатляюще победить фаворита – чемпиона IBF в тяжелом весе (до 90,7 кг) россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО).

По словам польского ветерана, в тренировочном лагере он себя ничуть не щадит, так как понимает важность поединка.

"Гассиев — сильный, динамичный боец, но не без изъянов. Он победил Дениса Лебедева в Москва, и это стоит уважать, но мы с тренером работаем над тем, чтобы подловить Мурата чем-то, к чему он не будет готов. Говорят, он мощно бьет? Я бью мощнее", - заметил поляк.

Читай также: У Гассиева и Влодарчика равные шансы на победу – Усик

По словам Влодарчика, он выступает лучше, когда "нечего терять".

"Не удивляйтесь, если в начала боя Гассиев будет в защитном режиме. Это мой первый бой перед крутыми польскими фанатами в Нью-Джерси и Нью-Йорке, так что я намерен дать им нечто, что они запомнят.

У меня, наконец, нет травм и я ощущаю себя на пике формы. Я собираюсь не просто побить его, а бить весь бой", – заявил Кшиштоф в комментарии для BoxingScene.

Напомним, что победитель боя Влодарчик – Гассиев в полуфинале встретится с кубинцем Юниером Дортикосом, который в своем четвертьфинальном поединке нокаутировал во втором раунде россиянина Дмитрия Кудряшова.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK