Уайлдер сразится с Вавжиком

2016 г., 21 декабря, 18:14

Деонтей Уайлдер не появлявшийся в ринге достаточно давно наконец-то определился с датой следующего боя, а также своим соперником. Пятую по счету защиту титула американец проведет на Родине, в крупнейшем городе штата Алабама – Бирмингеме. Событие состоится 25 февраля, а отобрать звание чемпиона у Уайлдера попробует поляк Анджей Вавжик (33-1, 19 КО).

Прямо сказать, команда Бронзового Бомбардировщика подобрала для своего подопечного крайне слабого оппонента. Несмотря на послужной список поляка, серьезных побед он так и не добыл. Среди побед можно отметить победы над пробитыми и престарелыми Дэнни Уильямсом, Фрэнсисом Бота и Альбертом Сосновски. Единственную серьезную проверку (бой с Поветкиным в мае 2013-го) Вавжик с треском провалил, уступив россиянину в третьем раунде.

Последний раз в ринге поляк появлялся как раз в бою с Сосновски, нокаутировав того в сентябре сего года. Что касается Уайлдера, то напомним, что он свой предыдущий поединок провел в июле, когда заставил сложить оружие Криса Арреолу. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK