Кроуфорд: "Постол не хотел обменов, он убегал"

2016 г., 25 июля, 18:10

Напомним, что на минувших выходных в Лас-Вегасе состоялся объединительный бой в первом полусреднем весе. Американец Теренс Кроуфорд, одержал победу единогласным решением судей над нашим Виктором Постолом. 

После боя украинец говорил о том, что он пытался демонстрировать зрелищный бой и пытаться навязать Кроуфорду открытый бокс, однако этот план не сработал, так как американец просто убегал от этого, за счет лучшей работы ног. В свою очередь Кроуфорд не оставил без внимания такие заявления украинца, и обвинил в пассивном ведении боя самого украинца.

«Он мне сказал в 12-м раунде, что хочет биться, и добавил, «давай сделаем это», я улыбнулся ему в лицо, и сделал шаг навстречу, а он отступил и начал убегать. Я думал, что мы сейчас устроим драку, я никогда не убегал от такого. На самом деле Постол знал, что никогда не пойдет со мной в жесткий размен ударами. В реальности он не хотел никакой драки, он все время шел вперед, а когда я делал ему шаг навстречу, он сразу же отступал. Это обо всем мне говорит», – завершил Кроуфорд.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK