Ефимович разбил Танаси за три раунда!

2016 г., 14 мая, 23:51

Только что в выставочном центре «Парковый» в Киеве подошло к концу боксерское шоу компании Union Boxing Promotion, хэдлайнером которого стало противостояние между экс-чемпионом Европы в полулегком весе Олегом Ефимовичем (28-2, 15 КО) из Украины и румыном Юджином Сорином Танаси (19-2-1, 9 КО).

Стартовая трехминутка сложилась для украинца не очень удачно: Ефимович получил рассечение от ненамеренного удара локтем, однако уже во втором раунде он отправил соперника в нокдаун ударом слева по печени. В третьем раунде Олег продолжил забрасывать румынского бойца ударами по обоим этажам, а затем удачно встретил Танаси правым боковым, после которого тот упал на канвас и смог подняться лишь когда рефери завершил свой отсчет.

Таким образом, победу нокаутом в третьем раунде одержал Олег Ефимович, который также отстоял принадлежащий ему континентальный пояс в полулегком весе по версии WBA.

Также отметим, что на официальном взвешивании Танаси не уложился в лимит полулегкой весовой категории с перевесом более трех килограммов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK