Фьюри отказался драться с Уайтом

2016 г., 13 мая, 16:26

Британский совет по контролю за боксом (BBBofC) предписал Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) и Диллиану Уайту (16-1, 13 КО) оспорить вакантный пояс чемпиона Великобритании в супертяжелой весовой категории, который был оставлен Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) после завоевания мирового титула IBF в апреле этого года. 

Впрочем, отцу и тренеру Фьюри, Питеру Фьюри не пришлась по душе эта идея, и он отказался выставлять своего сына против Уайта, сославшись на неважное состояние здоровья Хьюи.

«Уайт может драться за британский титул. Хьюи не будет ему мешать. Удачи тебе, чемпион! Что же до причин, то во-первых, нам нравится Диллиан, а во-вторых, у Хьюи имеются определенные проблемы со здоровьем, с которыми мы сейчас пытаемся справиться», – написал Питер Фьюри на своем аккаунте в Твиттере.

Напомним, что в декабре прошлого году Уайту довелось противостоять Энтони Джошуа в противостоянии за этот же титул, и тогда Диллиан потерпел первое поражение в профессиональной карьере, проиграв Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK