Фроч: "Сейчас вероятность моего выхода на пенсию 60%"

2014 г., 8 декабря, 13:19
Чемпион мира по версии IBF и WBA во 2-м среднем весе Карл Фроч не хочет драться с обязательным претендентом по линии IBF Джорджем ДеГейлом. "Кобра" жаждет выступить в мекке бокса - Лас-Вегасе. Идеальным стал бы для него вариант со встречей с Хулио Сезаром Чавесом, однако у того судебные тяжбы с промоутером. Тем не менее, Карл не зацикливается на знаменитом мексиканце и готов драться с любым, кто сможет обеспечить ему бой в Лас-Вегасе. 

"Хочу драться в Лас-Вегасе. Это не обязательно должен быть Чавес - готов встретиться с любым, кто в состоянии обеспечить мне там бой. Мне нужна всего лишь одна ночь в бойцовской столице мира. Все мои кумиры дрались в Лас-Вегасе, в то время как мне такая возможность еще не предоставлялась, - заявил Фроч. - Если этого не произойдет, то я завяжу с боком. Прямо сейчас вероятность этого 60 процентов".

"Многие бойцом слишком долго задерживаются в боксе. Что заставит меня ранним утром покидать теплую постель? Что меня будет мотивировать? Что вынудит повторять одни и те же упражнения? Финансово я в полном порядке. В мае будет год с тех пор, как я последний раз боксировал. И чем больше будет мой простой, тем меньше шансов будет оставаться на еще одно выступление", - резюмировал Фроч. 
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Карл Фроч

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK