Бенте: бой Кличко — Поветкин состоится

2013 г., 27 апреля, 08:51
Напомним, что после того как Владимир Хрюнов выиграл торги на организацию боя немецкий менеджер Кличко в реальность баснословной ставки, благодаря которой россиянин и выиграл торги за право организации поединка между Владимиром Кличко (59-3, 50 КО) и Александром Поветкиным (25-0, 17 КО).
 
"Владимир Кличко узнал об итогах аукциона из новостей и до потолка от радости не прыгал. Все забывают, что в мае ему предстоит бой с Пьянеттой, и если он проиграет, то никакого поединка с Поветкиным не будет.
 
Поначалу мы были очень удивлены заявленной суммой, но после переговоров с Владимиром Хрюновым я понял, что такие деньги оправданы. Это настоящее бизнес-предложение, и оно реально. Так что я уверен, что этот бой действительно состоится. Мистера Хрюнова все знают, как отличного промоутера с высокой репутацией, и поединку ничего не помешает.
 
На ринге сойдутся два олимпийских чемпиона. Этот поединок станет величайшим в боксерской истории русскоязычных стран. Выше мог бы стоять только бой братьев Кличко друг против друга, но такое невозможно", - заявил Бенте.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: кличко поветкин бенте

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK