Хирн озвучил планы Альвареса на будущее

Промоутер отмечает, что мексиканец хочет выступать еще, как минимум, семь лет.
2021 г., 12 мая, 17:22
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Британский промоутер Эдди Хирн поделился мнением о перспективах чемпиона WBA, WBC и WBO в суперсреднем весе Сауля Альвареса (56-1-2, 38 КО).

"Объединив титулы в суперсреднем весе, Альварес сотворит еще одну часть истории, но что дальше? Поднимется в полутяжелый вес? Конечно, он уже победил там Сергея Ковалева. Не думаю, что он вернется назад в средний вес, он любит вызовы. 

Он выиграл пояс у Каллума Смита, два пояса в том бою, затем он хотел сразиться с Билли Джо Сондерсом, он выиграл еще один пояс. Теперь он хочет сразиться с Калебом Плантом и выиграть последний пояс, поэтому он движется очень быстро.

Он был, безусловно, самым активным боксером во время пандемии, что действительно примечательно, так как он номер один в рейтинге pound-for-pound. Исторически такие бойцы на самом деле дерутся реже, чем другие, но он любит драться и никогда не выходит из зала.

Вы видели одну из величайших звезд мирового бокса, и я думаю, что его план сейчас – пойти и стать абсолютным чемпионом. Это будет бой с Калебом Плантом, который, я думаю, состоится в Лас-Вегасе в сентябре. Затем он хочет отправиться боксировать по всему миру", - отметил Хирн в комментарии Sky Sports.

В частности, по словам промоутера, Канело изъявил желание выйти на британский ринг.

"Он хотел бы драться в Великобритании. Я думаю, что его популярность здесь взлетела бы до небес. За эти годы он победил семерых бойцов из Великобритании, поэтому хотел бы драться здесь. Он сказал, что хотел бы провести поединки на Ближнем Востоке, на Дальнем Востоке. Конечно, в Мексике снова будет грандиозное шоу, так что я думаю, вы увидите, как он боксирует по всему миру. Он сказал мне, что хочет драться еще семь лет, так что вы будете часто видеть Канело Альвареса", – добавил он.

Напомним, что в ночь на 9 мая Канело Сауль Альварес победил британца Билли Джо Сондерса и забрал его титул чемпиона WBO в суперсреднем весе.

Предлагаем вам ознакомиться со статистикой ударов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Сауль Альварес Эдди Хирн

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK