Менеджер Комми: Ричард одним ударом может отправить Ломаченко спать

Майкл Аму Бедиако готов организовать топовый бой легкого веса.
2021 г., 2 августа, 20:44
Ричард Комми / Boxing Scene
Ричард Комми / Boxing Scene

Майкл Аму Бедиако, менеджер бывшего чемпиона мира в легком весе Ричарда Комми, поделился мнением о слухах возможного поединка своего подопечного с Василием Ломаченко.

По словам функционера, Комми может заявить о себе в бое с украинским боксером, однако до этого должны состояться несколько топовых поединков в дивизионе.

"Комми находится в хорошей форме и ждет, когда будет известно о дальнейшем бое. Многое зависит от предстоящего постановления IBF по поводу титульного боя Лопес - Камбосос. Я думаю, что как только оно появится, то все станет понятно, кто с кем будет драться. Если - с Ломой, то это будет отличный бой. Я считаю, что он был безупречен во время своего возвращения с Накатани. Конечно же, ему есть что доказывать".

Читай также: Промоутер Комми: Мы не получали предложения от Ломаченко

"Оптимальный вес для Ломаченко - полулегкий, но кажется, что он хочет реванша с Теофимо. Я думаю, что бой с Комми опасен для Ломаченко, ведь Ричарду тоже есть что доказывать, и он хочет вернуть свой титул. К тому же Ричард намного крупнее, чем Ломаченко. Одного удара может оказаться достаточно, чтобы отправить Лому спать.

Но сейчас нет никаких предложений или контрактов на этот бой. Мы планировали, что Ричард вернется осенью, поэтому давайте посмотрим, как все сложится", - сказал Майкл Аму Бедиако в интервью Badlefthook.

Ранее сообщалось, что Ломаченко проведет поединок 11 декабря. Потенциальным соперником украинца является Ричард Комми, однако ганец опроверг все слухи о договоренности о бое.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK