Камбосос: Я - величайший боец в истории Австралии

Джордж Камбосос аргументированно объяснил свою позиццию.
2021 г., 3 декабря, 21:24
Джордж Камбосос / Getty Images
Джордж Камбосос / Getty Images

Новоиспеченный абсолютный чемпион мира в легком весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и WBC Franchise Джордж Камбосос (20-0, 10 КО) ответил на вопрос журналиста о том, считает ли он, что после завоевания титулов австралиец стал в один ряд с легендарным Костей Цзю.

"Никакого неуважения по отношению к Косте Цзю, он - легенда этого спорта, но он не был рожден в Австралии. Я родился в Австралии, я прошел через через аматорскую карьеру, устраивал шоу в местных клубах. Затем я переправился через океан, без крупного промоутера, дрался в андеркардах. Я дрался в первом бою вечера с Микки Бэем, понимаешь, о чем я?", - сказал Комбосос в интервью для FightHype.com.

"Поэтому я - величайший боец в истории Австралии, при всем уважении. Кто-то согласиться с этим, кто-то - нет. Я знаю свою позицию. Никто не делал того, что смог сделать я - вернуть пояса домой. Есть еще много чего, что мне предстоит сделать. Мне всего лишь 28 лет. То, как я слежу за своим телом - я не пью, не хожу на вечеринки - я смогу драться до 40 лет, а то и дольше".

Напомним, что украинский легковес Василий Ломаченко выразил желание провести бой с новым абсолютным чемпионом Джорджом Камбососом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK