Менеджер Усика назвал крайний срок проведения реванша с Джошуа

Украинский чемпион должен встретиться в повторном поединке с британцем.
2022 г., 16 февраля, 12:55
Усик проведет реванш с Джошуа / Getty Images
Усик проведет реванш с Джошуа / Getty Images

Эгис Климас, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александра Усика, поделился информацией об организации реванша с Энтони Джошуа.

По словам менеджера украинского боксера, второй поединок с британцем должен состояться не позже 12 июня.

Читай также: Усик - Джошуа: когда и где состоится реванш

"Мы знаем, что будет работать над реваншем, поскольку сделка по второму бою еще не закрыта. Мы пытались организовать поединок с Фьюри, нас поддерживала Саудовская Аравия. Я слетал в Дубай еще перед визитом туда Усика. Мы встретились с людьми, которые стояли за этим. Мы общались, и все шло в этом направлении.

Казалось, что бой состоится, но затем внезапно выяснилось, что здесь присутствует слишком много нюансов. WBC назначил для Фьюри обязательную защиту против Диллиана Уайта, поэтому поединок не состоится.

Читай также: Фьюри: Сделал все возможное, чтобы наш бой с Усиком состоялся

Мы вернулись к реваншу с Джошуа. Изначально была договоренность, что он состоится до 25 апреля, но поскольку мы вели переговоры о бое с Фьюри, то согласились провести этот поединок, по-моему, до 12 июня", - сказал Климас в эфире подкаста The 3 Knockdown Rule.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что переговоры с командой Усика о реванше находятся на завершающей стадии и бой может быть анонсирован до конца февраля.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK