Ломаченко может провести два боя с Камбососом

Эгис Климас рассказал подробности переговоров сторон.
2022 г., 16 февраля, 20:34
Василий Ломаченко / Getty Images
Василий Ломаченко / Getty Images

Менеджер бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко Эгис Климас высказался о потенциальном поединке своего подопечного с абсолютным чемпионом мира в легком весе Джорджем Камбососом.

По словам авторитетного специалиста, стороны ведут переговоры о возможном проведении двух боев, в случае победы украинца в первой дуэли.

"У меня внутри есть предчувствие, что поединок Ломаченко - Камбосос состоится. Мы ведем переговоры о контракте на два боя, в том числе если Ломаченко победит, то состоится реванш. Со стороны австралийского правительства исходит определенный интерес, так что мы ведем диалог. Что касается сроков, то это ориентировочно будет конец мая или июнь".

Читай также: Ломаченко принял все условия контракта по бою с Камбососом - источник

Климас сообщил, что Ломаченко может провести тренировочный лагерь в Австралии.

"Поехать в Австралию? Мы готовы, чтобы Вася провел там тренировочный лагерь. Так мы сможем гарантировать, что бой состоится, ведь границы могут закрывать и открывать. Допустим, что бой состоится в мае. Тогда уже в марте Ломаченко начнет готовиться к нему в Австралии", - сказал Климас на подкасте The 3 Knockdown Rule.

Напомним, Камбосос завоевал чемпионские пояса в поединке с Теофимо Лопесом, который состоялся в конце ноября. Ломаченко, в свою очередь, в декабре побил Ричарда Комми.

Ранее стала известна потенциальная дата боя Ломаченко - Камбосос.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK