Олег Малиновский: Штонда - техничный парень, у него большое будущее

Боксер верит, что Богдан сможет завоевать титул чемпиона мира среди молодежи.
2022 г., 22 февраля, 12:52
Олег Малиновский / B1
Олег Малиновский / B1

Боксер B1 Boxing Богдан Штонда в субботу, 26 февраля, проведет поединок за титул чемпиона мира среди молодежи по версии IBF.

Украинский боксер Олег Малиновский сделал прогноз относительно предстоящего поединка своего соотечественника.

"Мне нравится, как боксирует Богдан. Он искусный, техничный парень. Я думаю, что у него будет большое будущее. Ему недавно исполнилось 20 лет, он только начал профессиональную карьеру, но уже показывает интересный, временами зрелый бокс.

Этот титул важен, прежде всего тем, что это отменная мотивация для того, чтобы завоевывать еще более престижные пояса и в будущем стать чемпионом мира уже среди взрослых. Наличие молодежного титула привлечет к Богдану внимание болельщиков и журналистов.

Победа на выезде над местным соперником, завоевание пояса чемпиона мира среди молодежи – это хороший шанс заявить о себе и начать получать хорошие поединки, расти в рейтингах и двигаться к главной цели.

То, что соперник провел больше поединков, конечно, имеет значение, но каких-то особенных преимуществ ему это не дает. Я думаю, что Богдан справиться с этим соперником и привезет пояс в Украину", - приводит слова Малиновского пресс-служба B1 Boxing.

Ранее сообщалось, что два перспективных украинца подписали контракт с B1 Promotions.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK