Промоутер Фьюри сделал прогноз на бой с Уайтом

Представитель чемпиона WBC высказался о будущем поединке.
2022 г., 21 апреля, 16:23
Фрэнк Уоррен и Тайсон Фьюри / Getty Images
Фрэнк Уоррен и Тайсон Фьюри / Getty Images

Фрэнк Уоррен, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, прокомментировал предстоящий бой против Диллиана Уайта.

По словам промоутера, он считает своего подопечного фаворитом, но ожидает непростого поединка.

"Нет сомнения, что Тайсон - одна из самых больших, если не самая большая спортивная личность в мире. Когда-то о его истории будет снят фильм. Надеюсь, он добавит к тому времени еще несколько впечатляющих сцен.

Хорошо, что Диллиан тоже примет участие в этом шоу. Тайсон умеет проникать в голову соперника еще до боя. Но Диллиан настаивает, что его это не касается, потому что считает, что в голове Фьюри беспорядок.

Очевидно, что я твердо уверен в победе Фьюри. Но охотно признаю, что Диллиан - очень опасный соперник. Тайсон совсем не раскрыл свои карты, неизвестно, над чем он работал в лагере и что противопоставит козырям Уайта.

Читай также: Фьюри: Не буду недооценивать и несерьезно воспринимать Уайта

Тайсон будет придерживаться своего стиля с уклонениями и скольжением, который так хорошо служил ему в течение многих лет. В его арсенале все еще есть умение двигаться, но Тайсон теперь, кажется, преуспевает, находясь на передней ноге и устанавливая темп.

Диллиан принесет в ринг жар и навяжет борьбу. Возможно, он начнет осторожно, но Тайсону все равно следует опасаться сильных ударов Уайта", - цитирует Уоррена Boxing Scene.

Напомним, бой Фьюри - Уайт должен пройти 23 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Ранее Тайсон Фьюри намекнул, что после боя с Диллианом Уайтом может завершить карьеру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK