Беллью: Я сделал то, чего не смог сделать Кличко

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью нацелился на поединок с обладателем пояса WBO в супертяжелом весе Джозефом Паркером.
2017 г., 16 мая, 12:37
Getty Images
Getty Images

"Я победил бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе, и я остановил его. Я сделал то, чего не смог сделать Владимир Кличко. Я знаю, что люди будут указывать на его травму. Но если бы все пошло так, как он обещал, то он должен был бы побить меня за два раунда и отправить в кому, чтобы потом дети навещали меня в больнице. Это были его слова, а не мои.

Я был счастлив победить его, и я хочу посмотреть, как далеко я смогу зайти. Смогу ли я завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе? Я не знаю, но я готов попытаться. Достаточно ли я крупный? Нет, не совсем. Достаточно ли я хорош? Возможно.

Главный вопрос в том, смогу ли я победить Джозефа Паркера? Думаю, что смогу. Он считает, что не смогу, это привлечет людей. Я более опытен, я бился на гораздо более высоком уровне, чем тот, на котором он сейчас выступает. Но он большой парень. Настоящий супертяжеловес", – приводит слова Тони Беллью championat.com со ссылкой на BoxingScene.

Ранее британец прокомментировал результат боксерского поединка Владимир Кличко – Энтони Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK