Арум: Ригондо – мешок с дер*мом, а Салидо испугался Ломаченко

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о переговорах с потенциальными соперниками Василия Ломаченко.
2017 г., 6 июля, 23:24
Getty Images
Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, почему не удалось устроить поединки Василия Ломаченко с Орландо Салидо и Гильермо Ригондо.

"Ригондо – мешок с дерьмом, который только и пишет в социальных сетях. А когда дело доходит до переговоров, всегда одно и то же: "Не хочу драться в 130 фунтах, давайте устроим бой в промежуточном весе". Всегда одни и те же отговорки и оправдания.

Читай также: Названа сумма за реванш с Ломаченко, от которой отказался Салидо

Стоит только начать реальный разговор, Ригондо сбегает, словно вор. Они даже не пытаются вести переговоры, не то, что проводить бой. Если они захотят драться, мой номер телефона не секрет. Сможет позвонить. Но пока он ограничивается постами в твиттере. 

Что случилось с Салидо? Мы вели переговоры, сделали предложение по гонорару, а тогда он заявил, что у него болит рука, и из-за этого он не сможет уложиться в вес. Знаете, мы выводим бокс на новый уровень на ESPN, и не нужно пудрить нам мозги", - заявил Арум.

Отметим, следующий бой Василий Ломаченко проведет 5 августа против колумбийца Мигеля Марриаги.

Напомним, первоначально соперником Василия Ломаченко называли Орландо Салидо, но тот отказался от боя с украинцем, предпочтя выступление в андеркарте боя Мейвезера с Макгрегором.  После этого на горизонте возник вариант с Гильермо Ригондо, но и с кубинским боксером не сумели договориться.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK