Макгрегор хнычет как девчонка, когда его бьют в корпус – Малиньяджи

Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи пожалел о своем намерении помочь Конору Макгрегору.
2017 г., 7 августа, 14:55

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи вызвался помочь Конору Макгрегору подготовиться к предстоящему бою с Флойдом Мейвезером и провел с ирландцем несколько спаррингов.

Однако на прошлой неделе боксер со скандалом покинул тренировочный лагерь Макгрегора. Причиной ухода стали попавшие в сеть снимки со спарринг-сессии, по которым можно решить, что американец уступает своему оппоненту и был отправлен в нокдаун.

Читай также: Малиньяджи просто надрали задницу, и на этом все – Макгрегор

"Я не расскажу о тактике Макгрегора, я бы так никогда не поступил, потому что у меня есть свои моральные убеждения. Но вскоре я поведаю о том, что произошло в лагере, расскажу о его команде.

Он хнычет как девчонка, когда его бьют по корпусу. Изо всех сил я старался показать, что он прогрессирует. Сейчас же я могу говорить правду.

Что было бы в настоящем бою с Конором? А что это вообще такое? Там, где я вырос, настоящим боем называли все, что угодно, даже избиение бейсбольной битой", – написал Малиньяджи в Twitter.

Отметим, что поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK