Кроуфорд: Год назад я даже не слышал об Индонго

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBO Теренс Кроуфорд признался, что еще год назад ничего не знал о Джулиусе Индонго, владеющим поясами IBF/IBO/WBA.
2017 г., 17 августа, 13:13
Getty Images
Getty Images

"Мы никогда не слышали об Индонго и не видели его боев, за исключением того, что он провел в России. Мы хотели провести бой с Трояновским, но он отверг наше предложение и решил сразиться с Индонго. Поэтому когда мы услышали, что его нокаутировали, то посмотрели видеозапись боя. Тогда мы впервые обратили внимание на Индонго.

Читай также: Кроуфорд и Хэй высмеяли технику Макгрегора

Мы хотели провести бой с Рикки Бернсом, но его команда не желала принимать поединок настолько быстро. Они хотели провести бой с Индонго, а затем, возможно, провести бой со мной. Но Индонго побил Бернса, и тогда уже мы сказали: "Давайте преследовать этого парня, он завоевал два титула. Посмотрим, можем ли мы провести объединительный бой с ним", — цитирует Кроуфорда BoxingScene.

Напомним, ранее сообщалось, что чемпион мира по версиям WBC и WBO в суперлегком весе Теренс Кроуфорд (31-0, 22КО) проведет объединительный бой против чемпиона мира по версиям WBA и IBF Джулиуса Индонго (22-0, 11КО).

Их поединок состоится 19 августа в США в Линкольне штат Небраска. Бой покажут на канале ESPN.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK