Джошуа надеется однажды встать в один ряд с Али и Тайсоном

Британский боксер Энтони Джошуа решительно настроен стать абсолютным чемпионом мира.
2017 г., 15 ноября, 12:42
Getty Images
Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в 2018 году намерен провести объединительные поединки с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером и Джозефом Паркером, владеющим титулом WBO.

"Подтверждаю, моя цель – звание абсолютного чемпиона. Хочется сделать что-то реально значимое, что-то запоминающееся. Пока что особо говорить не о чем. Как только будет подписана сделка, я официально сообщу об этом.

Не люблю трепаться раньше времени, но я намерен вписать свое имя рядом с именами Мохаммеда Али и Майка Тайсона. Но пока что я всего лишь проспект, который знает, что впереди предстоит еще долгий путь", – цитирует Джошуа Boxing Scene.

Отметим, что команда Джошуа достигла предварительной договоренности о бое с Уайлдером. Ожидается, что встреча состоится в 2018 году, однако оба боксера сначала проведут промежуточные поединки.

Что касается боя с Паркером, переговоры близки к провалу из-за разногласий в гонорарах. Промоутер Джошуа Эдди Хирн предлагает новозеландцу 20%, в то время как команда Паркера требует минимум 40%.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK