Экс-тренер Ковалева рассказал Шабранскому, как победить россиянина

Джон Дэвид Джексон советует украинцу бить по корпусу.
2017 г., 16 ноября, 16:42
ToFight.Ru
ToFight.Ru

Бывший тренер российского полутяжа Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО) Джон Дэвид Джексон поделился рецептом победы над россиянином украинцу Вячеславу Шабранскому (19-1, 16 КО).

"Я скажу это любому бойцу: если вы будете атаковать Ковалева по корпусу, то можете побить его. Если Шабранский будет атаковать в корпус с первого раунда… Это как перед вторым боем с Уордом, когда я сказал ассистенту Дону Тернеру, что если Уорд будет атаковать по корпусу, то остановит его.

Читай также: Бой с Ковалевым – возможность добыть все или остаться ни с чем - Шабранский

Уорд начал наносить бодипанчи и обнаружил его слабость. И любой боец, который встретится с Сергеем, будет иметь чертовски хороший шанс, если будет атаковать по корпусу.

Даже в спортзале, когда вы сильно пробиваете его по корпусу, он отворачивается. То же самое он начал делать в бою с Уордом. Бывали моменты, когда он останавливал спарринг. Он уходил и возвращался, точно так же как в бою. Но вы не можете останавливаться.

Если Шабранский сможет эффективно сделать вес и будет атаковать его по корпусу, то у него есть шанс", – цитирует Джексона BoxingScene.

Ранее сообщалось, что Шабранский провел открытую тренировку перед боем с Ковалевым.

Напомним, что поединок пройдет 25 ноября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. На кону боя будет стоять чемпионский титул WBO.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK